Tabela da Copa do Brasil 2014

Tabela da Copa do Brasil 2014

Data/HoraOitavas de final
G
71
28/08 - 20h00Grêmio
x
Santos
03/09 - 22h00
x
Agregado
x
Pênaltisx
G
72
27/08 - 22h00Botafogo1x2Ceará
03/09 - 22h00
x
Agregado
x
Pênaltisx
G
73
27/08 - 19h30Cruzeiro5x0Santa Rita-AL
03/09 - 19h30
x
Agregado
x
Pênaltisx
G
74
26/08 - 19h30Vasco1x1ABC
02/09 - 19h30
x
Agregado
x
Pênaltisx
G
75
27/08 - 22h00Coritiba3x0Flamengo
03/09 - 22h00
x
Agregado
x
Pênaltisx
G
76
27/08 - 19h30América-RN3x0Atlético-PR
03/09 - 19h30
x
Agregado
x
Pênaltisx
G
77
27/08 - 22h00Palmeiras0x1Atlético-MG
04/09 - 20h00
x
Agregado
x
Pênaltisx
G
78
27/08 - 22h00Bragantino1x0Corinthians
03/09 - 22h00
x
Agregado
x






Data/Hora 3ª Fase
G
61
27/07 - 22h00 Ponte Preta 0 x 2 Vasco
30/07 - 22h00 1 x 2
Agregado 1 x 4
Pênaltis x
G
62
23/07 - 19h30 ABC-RN 1 x 0 Novo Hamburgo
30/07 - 19h30 0 x 2
Agregado 1 x 2
Pênaltis x
G
63
31/07 - 21h00 Londrina 2 x 1 Santos
14/08 -21h00 0 x 2
Agregado 2 x 3
Pênaltis x
G
64
23/07 - 19h30 Avaí 0 x 2 Palmeiras
06/08 - 19h30 0 x 1
Agregado 0 x 3
Pênaltis x
G
65
06/08 - 22h00 América-RN 0 x 3 Fluminense
13/08 - 22h00 5 x 2
Agregado 5 x 5
Pênaltis x
G
66
23/07 - 22h00 Corinthians 3 x 0 Bahia
06/08 - 22h00 0 x 1
Agregado 3 x 1
Pênaltis x
G
67
06/08 - 22h00 Santa Rita-AL 3 x 2 Santa Cruz-PE
13/08 - 19h30 1 x 1
Agregado 4 x 3
Pênaltis x
G
68
30/07 - 22h00 Bragantino 1 x 2 São Paulo
13/08 - 22h00 3 x 1
Agregado 4 x 3
Pênaltis x
G
69
31/07 - 22h00 Coritiba 2 x 0 Paysandu
06/08 - 22h00 1 x 2
Agregado 3 x 2
Pênaltis x
G
70
30/07 - 22h00 Internacional 1 x 2 Ceará
13/08 - 22h00 1 x 3
Agregado 2 x 5
Pênaltis x

Tabela da Copa do Brasil 2014
Data/Hora 2ª Fase Ida Volta Agr. Pen
30/04 - 22h00 G
41
Treze PB 1 1 2 -
07/05 - 22h00 Vasco da Gama RJ 213 -
22/04 - 19h30 G
42
ParanáPR1127
06/05 - 21h50 Ponte PretaSP1128
01/05 - 16h00 G
43
Novo HamburgoRS123-
07/05 - 19h30 J.MalucelliPR000-
07/05 - 20h30 G
44
ABCRN123-
14/05 - 20h30 AtléticoGO112-
08/05 - 21h50 G
45
Princ. do SolimõesAM123-
15/05 - 21h50 SantosSP246-
01/05 - 21h50 G
46
LondrinaPR033-
08/05 - 19h30 BarueriSP033-
07/05 - 22h00 G
47
Sampaio CorreaMA202-
13/05 - 21h50PalmeirasSP134-
07/05 - 19h30 G
48
ASAAL314-
13/05 - 20h30 AvaíSC224-
23/04 - 22h00 G
49
TupiMG0---

FluminenseRJ3---
06/05 - 21h50 G
50
AméricaRN303-
13/05 - 19h30 NáuticoPE022-
30/04 - 22h00 G
51
NacionalAM0---

CorinthiansSP3---
07/05 - 22h00 G
52
AméricaMG011-
14/05 - 19h30 BahiaBA022-
14/05 - 22h00 G
53
BotafogoPB1


23/07 - 19h30 Santa CruzPE1


24/04 - 15h15 G
54
Santa RitaAL257-
01/05 - 19h30 PotiguarRN022-
23/04 - 22h00 G
55
CRBAL202-
07/05 - 22h00 São PauloSP134-
07/05 - 19h30 G
56
BragantinoSP2


23/07 - 19h30 FigueirenseSC1


30/04 - 19h30 G
57
CaldenseMG0---

CoritibaPR2---
15/05 - 19h30 G
58
PaysanduPA2


24/07 - 19h30 SportPE1


01/05 - 19h30 G
59
CuibáMT112-
15/05 - 21h50 InternacionalRS145-
14/05 - 19h30 G
60
ChapecoenseSC1


23/07 - 19h30 CearáCE2


Data/Hora Fase Preliminar Ida Volta Agr. Pen
Ida: 19-02/20h30 Real Noroeste ES 1 0 1 -
Volta: 26-02/21h30 Rio Branco AC 1 1 2 -
Data/Hora 1ª Fase Ida Volta Agr. Pen
03-04/21h50 G
1
Resende RJ 0 0 0 -
17-04/21h50 Vasco RJ 0 1 1 -
12-03/20h30 G
2
Tombense MG 1 1 2 -
09-04/20h30 Treze PB 1 2 3 -
12-03/21h30 G
3
Náutico RR 1 - - -
02-04/19h30 Ponte Preta SP 4 - - -
20-03/19h30 G
4
São Bernando SP 1 1 2 -
16-04/19h30 Paraná PR 1 3 4 -
03-04/19h30 G
5
J.Malucelli PR 1 1 2 5
10-04/21h50 Vitória BA 1 1 2 3
10-04/19h30 G
6
Novo Hamburgo RS 1 2 3 -
17-04/19h30 Joinville SC 0 2 2 -
12-03/20h30 G
7
Flamengo PI 0 2 2 -
09-04/20h30 Atlético GO 1 2 3 -
12-03/20h30 G
8
Desportiva ES 1 1 2 -
09-04/20h30 ABC RN 0 4 4 -
02-04/22h00 G
9
Mixto MT 0 0 0 -
16-04/22h00 Santos SP 0 3 3 -
12-03/21h30 G
10
Princ. Solimões AM 3 2 5 -
09-04/20h30 Brasiliense DF 1 4 5 -
19-03/19h30 G
11
Londrina PR 2 1 3 -
09-04/19h30 Criciuma SC 0 2 2 -
12-03/20h30 G
12
Goianesia GO 2 0 - -
09-04/20h30 Barueri SP 2 0 - -
12-03/19h30 G
13
Vilhena RO 0 0 0 -
10-04/21h50 Palmeiras SP 1 2 3 -
12-03/20h30 G
14
Interporto TO 2 1 3 -
09-04/20h30 Sampaio Correa MA 2 3 5 -
03-04/21h50 G
15
Naviraiense MS 1 - - -
16-04/19h30 Avaí SC 4 - - -
02-04/20h30 G
16
Paragominas PA 0 - - -
09-04/20h30 ASA AL 4 - - -
20-03/21h50 G
17
Horizonte CE 3 0 3 -
10-04/21h50 Fluminense RJ 1 5 6 -
12-03/20h30 G
18
Juazeiro BA 0 - - -
09-04/20h30 Tupi MG 2 - - -
12-03/20h30 G
19
Sergipe SE 1 0 1 1
02-04/20h30 Náutico PE 0 1 1 3
02-04/20h30 G
20
Boavista RJ 1 0 1 -
16-04/20h30 América RN 2 2 4 -
19-03/22h00 G
21
Bahia de Feira BA 0 - - -
16-04/22h00 Corinthians SP 2 - - -
12-03/20h30 G
22
São Luiz RS 2 1 3 -
09-04/21h30 Nacional AM 2 2 4 -
19-03/22h00 G
23
Villa Nova MG 10 1 -
16-04/19h30 Bahia BA 1 2 3 -
02-04/20h30 G
24
Santos AP 0 - - -
09-04/20h30 América MG 3 - - -
02-04/20h30 G
25
Botafogo PB 2 0 2 -
16-04/20h30 Goiás GO 0 0 0 -
03-04/19h30 G
26
Lagarto SE 0 1 1 -
09-04/19h30 Santa Cruz PE 1 3 4 -
02-04/19h30 G
27
Potiguar RN 1 1 2 -
17-04/19h30 Portuguesa SP 0 2 2 -
02-04/20h30 G
28
Santa Rita AL 0 2 2 -
09-04/20h30 Guarani SP 0 1 1 -
12-03/22h00 G
29
CSA AL 0 0 0 -
09-04/22h00 São Paulo SP 1 3 4 -
12-03/21h30 G
30
Rondonópolis MT 2 0 - -
16-04/20h30 CRB AL 2 2 - -
02-04/21h30 G
31
Plácido de Castro AC 0 3 3 -
09-04/20h30 Figueirense SC 0 1 1 -
02-04/20h30 G
32
Lajadense RS 0 0 0 -
09-04/20h30 Bragantino SP 0 1 1 -
13/03-21h50 G
33
CENE MS 2 0 2 -
09-04/19h30 Coritiba PR 2 2 4
02-04/20h30 G
34
Caldense MG 2 2 4 -
16-04/20h30 Duque de Caxias RJ 0 2 2 -
02-04/22h00 G
35
Brasília DF 1 - - -
17-04/21h50 Sport PE 3 - - -
02-04/20h30 G
36
Maranhão MA 2 1 3 -
09-04/20h30 Paysandu PA 2 2 4 -
12-03/22h00 G
37
Remo PA 1 - - -
16-04/22h00 Internacional RS 6 - - -
02-04/20h30 G
38
Barbalha CE 0 0 0 -
16-04/21h30 Cuiabá MT 0 2 2 -
02-04/20h30 G
39
Parnahyba PI 0 1 1 -
16-04/20h30 Ceará CE 1 4 5 -
09-04 G
40
Rio Branco AC 0 - - -
16-04 Chapecoense SC 2 - - -

Tabela da Copa do Brasil 2014

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Comentarista tricolor!

# LIGADO

PROGRAMAÇÃO DO BAHIA

- Segunda-feira (04) -
- Terça-feira (05) -
- Quarta-feira (06) -
- Quinta-feira (07) - 22h00: Bahia x Corinthians;
- Sexta-feira (08) -
- Sábado (09) - 18h30: Bahia x Goiás;
- Domingo (10) -

ARQUIVO

CONTATO

jogosdoecbahia@gmail.com
© Traduzido Por: Template Para Blogspot | Thema Seo Blogger Templates