Público e Renda do Bahia em 2017



JogoPúblicoRenda Bruta (R$)Renda Líquida (R$)
Bahia 2x0 Jacobina *6.57865.360,50-80.250,36
Bahia 2x0 Moto Club *6.13267.168,50-62.858,20
Bahia 6x0 Bahia-FS *3.75529.596,00-93.345,41
Bahia 2x1 Juazeirense *4.10636.444,50-86.303,74
Bahia 3x0 Altos-PI6.56492.993,00-20.770,14
Bahia 3x0 Galícia8.04493.377,00-39.726,44
Bahia 2x0 Fortaleza4.93051.516,50-64.262,39
Bahia 3x0 Sergipe8.299128.212,00-1.624,59
Bahia 1x2 Vitória32.7621.120.952,50681.753,32
Bahia 1x0 Fluminense-FS6.79990.986,00-42.001,14
Bahia 2x0 Vitória34.599922.231,00501.803,50
Bahia 1x1 Vitória24.465557.644,00241.537,41
Bahia x Atlético-PR------
Bahia x Sport------
Total Geral147.0333.223.681,50933.951,82
Média Geral12.253268.640,1377.829,32
Total Baiano86.5091.961.560,50581.663,64
Média Baiano12.358280.222,9383.094,81
Total Nordeste60.5241.262.121,00352.288,18
Média Nordeste12.105252.424,2070.457,64
Total Brasileiro---------
Média Brasileiro---------

*Jogo no Estádio de Pituaçu.

Baixe nosso APP acesse: http://app.vc/jogosdobahia
Público e Renda do Bahia em 2017 Público e Renda do Bahia em 2017 Reviewed by Paulo Ricardo Santos on 23:15 Rating: 5

Nenhum comentário

Fala tricolor!