Público e Renda do Bahia em 2017



JogoPúblicoRenda Bruta (R$)Renda Líquida (R$)
Bahia 2x0 Jacobina *6.57865.360,50-80.250,36
Bahia 2x0 Moto Club *6.13267.168,50-62.858,20
Bahia 6x0 Bahia-FS *3.75529.596,00-93.345,41
Bahia 2x1 Juazeirense *4.10636.444,50-86.303,74
Bahia 3x0 Altos-PI6.56492.993,00-20.770,14
Bahia 3x0 Galícia8.04493.377,00-39.726,44
Bahia 2x0 Fortaleza4.93051.516,50-64.262,39
Bahia 3x0 Sergipe8.299128.212,00-1.624,59
Bahia 1x2 Vitória32.7621.120.952,50681.753,32
Bahia 1x0 Fluminense-FS6.79990.986,00-42.001,14
Bahia 2x0 Vitória34.599922.231,00501.803,50
Bahia 1x1 Vitória24.465557.644,00241.537,41
Bahia 6x2 Atlético-PR8.127134.152,50-21.495,75
Bahia 1x0 Sport40.7381.620.453,501.035.628,30
Bahia 6x2 Atlético-GO13.364228.613,0066.234,29
Bahia 1x0 Cruzeiro18.917435.380,50215.977,26
Bahia 2x4 Palmeiras33.1861.052.472,00713.260,26
Bahia 0x1 Flamengo21.929730.534,50432.792,50
Bahia 1x1 Fluminense18.267427.932,50201.480,39
Bahia 1x1 Avaí *12.389196.162,0029,95
Bahia x Sport
Bahia x São Paulo
Total Geral313.9508.051.001,503.577.859,02
Média Geral15.697402.550,07178.892,95
Total Baiano86.5091.961.560,50581.663,64
Média Baiano12.358280.222,9383.094,81
Total Nordeste101.2622.884.194,001.387,916,48
Média Nordeste16.877480.699,00231.319,41
Total Brasileiro126.1793.205.247,001.608.278,90
Média Brasileiro18.025457.892,42229.754,12

*Jogos no Estádio de Pituaçu.

Baixe nosso APP acesse: http://app.vc/jogosdobahia
Público e Renda do Bahia em 2017 Público e Renda do Bahia em 2017 Reviewed by Paulo Ricardo Santos on 23:15 Rating: 5

Nenhum comentário

Fala tricolor!