Público e Renda do Bahia em 2017



JogoPúblicoRenda Bruta (R$)Renda Líquida (R$)
Bahia 2x0 Jacobina *6.57865.360,50-80.250,36
Bahia 2x0 Moto Club *6.13267.168,50-62.858,20
Bahia 6x0 Bahia-FS *3.75529.596,00-93.345,41
Bahia 2x1 Juazeirense *4.10636.444,50-86.303,74
Bahia 3x0 Altos-PI6.56492.993,00-20.770,14
Bahia 3x0 Galícia8.04493.377,00-39.726,44
Bahia 2x0 Fortaleza4.93051.516,50-64.262,39
Bahia 3x0 Sergipe8.299128.212,00-1.624,59
Bahia 1x2 Vitória32.7621.120.952,50681.753,32
Total Geral81.1701.652.821,00232.612,05
Média Geral9.018183.646,7025.845,78
Total Baiano55.2451.312.931,50382.127,37
Média Baiano11.049262.586,1076.425,47
Total Nordeste25.925339.890,00-149.515,32
Média Nordeste6.481-37.378,83-37.378,83

*Jogo no Estádio de Pituaçu.

Baixe nosso APP acesse: http://app.vc/jogosdobahia
Público e Renda do Bahia em 2017 Público e Renda do Bahia em 2017 Reviewed by Paulo Ricardo Santos on 23:15 Rating: 5

Nenhum comentário

Fala tricolor!