segunda-feira, 3 de dezembro de 2012

Tabela de jogos da Copa São Paulo de Futebol Júnior 2013

Tabela de jogos da Copa São Paulo de Futebol Júnior 2013

Final
25/01
Part. 30 - 10h00 - Santos 3x1 Goiás

Semi-final
22/jan - Terça-feira
Part. 28 - 21h00 - Palmeiras 2x3 Santos
Part. 29 - 16h00 - Bahia (0) 1x1 (3) Goiás

Jogos das Quartas-de-final

19/jan - Sábado
Part. 26 - 17h00 - Palmeiras 4x2 Cruzeiro
Part. 27 - 10h00 - Santos (4) 1x1 (3) Audax-SP

20/jan - Domingo
Part. 24 - 14h00 - Grêmio 1x4 Bahia
Part. 25 - 10h00 - Goiás (4) 2x2 (3) São Paulo

Jogos das Oitavas-de-final

18/jan - Sexta-feira
Part. 17 - 18h30 - Grêmio (4) 2x2 (2) Atlético-MG
Part. 18 - 21h00 - Juventude-RS (8) 0x0 (9) Bahia
Part. 19 - 16h00 - Mogi Mirim 0x2 Goiás
Part. 20 - 16h00 - São Paulo 4x0 Fortaleza-CE

17/jan - Quinta-feira
Part. 21 - 18h30 - Palmeiras 2x1 Velo Clube
Part. 22 - 21h00 - Atibaia 0x1 Cruzeiro
Part. 23 - 16h00 - Santos (4) 1x1 (3) GE Osasco
Part. 24 - 16h00 - Ferroviária 0x7 Audax

Jogos da 2ª Fase

Data: 15/01/2013
Part. 09 - 21h00 - 1ª Q: Palmeiras 3x2 Desportivo Brasil :1ª R
Part. 10 - 16h00 - 1ª S: Velo Clube 2x1 Internacional :1° melhor 2°
Part. 11 - 16h00 - 1ª T: Atibaia 2x1 Sertãozinho :2° melhor 2°
Part. 12 - 18h30 - 1ª U: Cruzeiro (5) 1x1 (3) Fluminense :3° melhor 2°
Part. 13 - 16h00 - 1ª V: Santos 5x1 Naútico :4° melhor 2°
Part. 14 - 16h00 - 1ª W: Grêmio Osasco 2x0 São Caetano :5° melhor 2°
Part. 15 - 16h00 - 1ª X: América-MG (0) 2x2 (3) Ferroviária :6° melhor 2°
Part. 16 - 16h00 - 1ª Z: Paraná 1x2 AUDAX-SP :7° melhor 2°

Data: 16/01/2013
Part. 01 - 16h00 - 1ª A: Grêmio (4) 1x1 (1) Coritiba :1ª B
Part. 02 - 16h00 - 1ª C: Figueirense 2x3 Atlético-MG :1ª D
Part. 03 - 16h00 - 1ª E: América(SP) 1x2 Juventude :1ª F
Part. 04 - 18h30 - 1ª G: Corinthians 0x1 Bahia :1ª H
Part. 05 - 16h00 - 1ª I: Atlético-PR 1x2 Mogi Mirim :1ª J
Part. 06 - 21h00 - 1ª K: Vasco 1x5 Goiás :1ª L
Part. 07 - 16h00 - 1ª M: São Paulo 2x1 Santa Cruz :1ª N
Part. 08 - 16h00 - 1ª O: Botafogo 0x2 Fortaleza :1ª P

Resultados dos Jogos da 1ª Fase

Grupo A (Aquidauanense - Espigão - Grêmio - Grêmio Prudente)
06/01 - 14h00: Grêmio Prudente 0x0 Espigão
06/01 - 16h00: Grêmio 2x0 Aquidauanense
09/01 - 18h00: Grêmio Prudente 4x0 Aquidauanense
09/01 - 20h00: Espigão 2x0 Grêmio
13/01 - 17h00: Aquidauanense 1x1 Espigão
13/01 - 19h00: Grêmio Prudente 2x5 Grêmio

Grupo B (Coritiba - Cruzeiro(DF) - Marília - Mirassol)
05/01 - 14h00: Marília 3x4 Cruzeiro(DF)
05/01 - 16h00: Coritiba 2x1 Mirassol
08/01 - 18h00: Marília 1x2 Mirassol
08/01 - 20h00: Coritiba 2x1 Cruzeiro(DF)
12/01 - 09h00: Mirassol 1x1 Cruzeiro(DF)
12/01 - 11h00: Marília 0x1 Coritiba

Grupo C (Desportiva Ferroviária - Ferroviária - Figueirense - Novorizontino)
06/01 - 14h00: Novorizontino 3x1 Desportiva
06/01 - 16h00: Figueirense 3x1 Ferroviária
09/01 - 14h00: Novorizontino 2x3 Ferroviária
09/01 - 16h00: Desportiva 0x4 Figueirense
12/01 - 14h00: Ferroviária 7x0 Desportiva
12/01 - 16h00: Novorizontino 1x3 Figueirense

Grupo D (Atlético(MG) - Linense - Noroeste - Rio Preto)
06/01 - 17h00: Linense 5x1 Rio Preto
06/01 - 19h00: Atlético-MG 1x1 Noroeste
09/01 - 18h00: Linense 2x1 Noroeste
09/01 - 20h00: Rio Preto 1x3 Atlético(MG)
13/01 - 14h00: Noroeste 3x1 Rio Preto
13/01 - 16h00: Linense 1x3 Atlético(MG)

Grupo E (América(SP) - Flamengo - Rondonópolis - Santos(AP))
05/01 - 19h00: América(SP) 1x0 Santos(AP)
05/01 - 21h00: Flamengo 0x0 Rondonópolis
08/01 - 17h00: América(SP) 6x0 Rondonópolis
08/01 - 19h00: Santos(AP) 0x7 Flamengo
11/01 - 19h00: Rondonópolis 6x0 Santos(AP)
11/01 - 21h00: América(SP) 2x2 Flamengo

Grupo F  (Juventude - Náutico - Penapolense - Portuguesa)
06/01 - 14h00: Penapolense 0x3 Náutico
06/01 - 16h00: Juventude 3x0 Portuguesa
09/01 - 18h00: Penapolense 2x2 Portuguesa
09/01 - 20h00: Náutico 1x1 Juventude
12/01 - 09h00: Penapolense 0x4 Juventude
12/01 - 11h00: Portuguesa 0x1 Náutico

Grupo G (Americano(MA) - Corinthians - União São João - XV de Piracicaba)
06/01 - 15h00: União São João 3x1 Americano(MA)
06/01 - 17h00: Corinthians 2x2 XV de Piracicaba
09/01 - 19h00: União São João 0x0 XV de Piracicaba
09/01 - 21h00: Americano(MA) 0x2 Corinthians
12/01 - 17h00: XV de Piracicaba 2x0 Americano(MA)
12/01 - 19h00: União São João 2x4 Corinthians

Grupo H (Audax SP - Bahia - Botafogo(PB) - Criciúma)
05/01 - 09h00: Audax SP 7x1 Botafogo(PB)
05/01 - 11h00: Bahia 2x0 Criciúma
09/01 - 14h00: Audax SP 2x0 Criciúma
09/01 - 16h00: Botafogo(PB) 0x7 Bahia
12/01 - 14h00: Criciúma 2x1 Botafogo
12/01 - 16h00: Audax SP 0x2 Bahia

Grupo I (ASA - Atlético(PR) - Barras - Francana)
06/01 - 14h00: Francana 2x1 ASA
06/01 - 16h00: Atlético(PR) 4x0 Barras
09/01 - 18h00: Francana 2x0 Barras
09/01 - 20h00: ASA 1x2 Atlético(PR)
12/01 - 14h00: Barras 2x2 ASA
12/01 - 16h00: Francana 1x3 Atlético(PR)

Grupo J (ABC - Mogi Mirim - Monte Azul - Vitória)
06/01 - 14h00: Monte Azul 2x1 ABC
06/01 - 16h00: Vitória 2x2 Mogi Mirim
09/01 - 14h00: ABC 1x2 Vitória
09/01 - 16h00: Monte Azul 1x6 Mogi Mirim
12/01 - 14h00: Mogi Mirim 7x0 ABC
12/01 - 16h00: Monte Azul 1x0 Vitória

Grupo K (Botafogo(SP) - Comercial(SP) - Paysandu - Vasco)
05/01 - 09h00: Comercial(SP) 2x0 Paysandu
05/01 - 11h00: Vasco 2x1 Botafogo(SP)
08/01 - 19h00: Comercial(SP) 1x2 Botafogo(SP)
08/01 - 21h00: Paysandu 0x1 Vasco
11/01 - 19h00: Botafogo(SP) 1x1 Paysandu
11/01 - 21h00: Comercial(SP) 1x1 Vasco

Grupo L (Goiás - Guarani - Guarany(SE) - Lemense)
06/01 - 14h00: Lemense 1x0 Guarany(SE)
06/01 - 16h00: Goiás 4x0 Guarani
09/01 - 14h00: Lemense 0x2 Guarani
09/01 - 16h00: Guarany(SE) 2x3 Goiás
12/01 - 14h00: Guarani 4x0 Guarany(SE)
12/01 - 16h00: Lemense 1x3 Goiás

Grupo M (Guaicurus - São Carlos - São Paulo - União Rondonópolis)
04/01 - 19h00: São Carlos 1x0 Guaicurus
04/01 - 21h00: São Paulo 5x0 União Rondonópolis
07/01 - 17h00: São Carlos 0x1 União Rondonópolis
07/01 - 19h00: Guaicurus 2x5 São Paulo
10/01 - 16h30: União Rondonópolis 1x5 Guaicurus
10/01 - 18h30: São Carlos 0x2 São Paulo

Grupo N (Ceará - Santa Cruz - São Raimundo(RR) - Sumaré)
06/01 - 09h00: Sumaré 2x0 São Raimundo(RR)
06/01 - 11h00: Ceará 1x3 Santa Cruz
09/01 - 14h00: Sumaré 0x3 Santa Cruz
09/01 - 16h00: São Raimundo(RR) 1x1 Ceará
12/01 - 14h00: Santa Cruz 2x1 São Raimundo(RR)
12/01 - 16h00: Sumaré 0x1 Ceará

Grupo O (Botafogo - Gama - Santo André - Taubaté)
05/01 - 14h00: Taubaté 2x2 Gama
05/01 - 16h00: Botafogo 1x0 Santo André
08/01 - 14h00: Taubaté 2x0 Santo André
08/01 - 16h00: Gama 1x2 Botafogo
11/01 - 14h00: Santo André 2x1 Gama
11/01 - 16h00: Taubaté 1x1 Botafogo

Grupo P (Caxias - Fortaleza - JV Lideral(MA) - São Bernardo)
06/01 - 14h00: São Bernardo 0x0 JV Lideral(MA)
06/01 - 16h00: Fortaleza 1x1 Caxias
09/01 - 14h00: São Bernardo 2x1 Caxias
09/01 - 16h00: JV Lideral(MA) 1x2 Fortaleza
13/01 - 09h00: Caxias 1x2 JV Lideral(MA)
13/01 - 11h00: São Bernardo x Fortaleza

Grupo Q (Barueri - Confiança - Palmeiras - Sertãozinho)
05/01 - 17h00: Barueri 1x4 Sertãozinho
05/01 - 19h00: Palmeiras 6x0 Confiança
08/01 - 19h00: Barueri 0x1 Confiança
08/01 - 21h00: Sertãozinho 0x0 Palmeiras
11/01 - 17h00: Confiança 1x2 Sertãozinho
11/01 - 19h00: Barueri 1x3 Palmeiras

Grupo R (América(RN) - Atlético(GO) - Avaí - Desportiva Brasil)
06/01 - 14h00: Desportiva Brasil 4x1 América(RN)
06/01 - 16h00: Avaí 2x1 Atlético(GO)
09/01 - 14h00: Desportiva Brasi 1x2 Atlético(GO)
09/01 - 16h00: América(RN) 1x0 Avaí
12/01 - 14h00: Atlético(GO) 1x3 América(RN)
12/01 - 16h00: Desportiva Brasil 1x0 Avaí

Grupo S  (Atlético(AC) - Fluminense - Itaúna - Velo Clube)
06/01 - 14h00: Velo Clube 5x0 Itaúna
06/01 - 16h00: Fluminense 2x0 Atlético(AC)
09/01 - 17h00: Velo Clube 2x0 Atlético(AC)
09/01 - 19h00: Itaúna 0x2 Fluminense
13/01 - 09h00: Atlético(AC) 0x0 Itaúna
13/01 - 11h00: Velo Clube x Fluminense

Grupo T (Atibaia - Guaratinguetá - Red Bull Brasil - Sport)
06/01 - 14h00: Atibaia 0x0 Red Bull Brasil
06/01 - 16h00: Sport 3x1 Guaratinguetá
09/01 - 14h00: Atibaia 2x1 Guaratinguetá
09/01 - 16h00: Red Bull Brasil 2x1 Sport
12/01 - 14h00: Guaratinguetá 1x1 Red Bull Brasil
12/01 - 16h00: Atibaia 3x3 Sport

Grupo U (Cruzeiro - São Caetano - São Francisco(BA) - São José(SP))
04/01 - 17h00: São José(SP) 1x3 São Francisco(BA)
04/01 - 19h00: Cruzeiro 0x0 São Caetano
07/01 - 19h00: São José(SP) 0x2 São Caetano
07/01 - 21h00: São Francisco(BA) 0x2 Cruzeiro
10/01 - 19h00: São Caetano 2x0 São Francisco(BA)
10/01 - 21h00: São José(SP) 1x4 Cruzeiro

Grupo V (Corinthians(AL) - Remo - Santos - São Mateus)
04/01 - 14h00: São Mateus 1x0 Corinthians(AL)
04/01 - 16h00: Santos 3x0 Remo
07/01 - 14h00: Corinthians(AL) 0x3 Remo
07/01 - 16h00: Santos 1x0 São Mateus
10/01 - 14h00: Remo 2x3 São Mateus
10/01 - 16h00: Santos 0x0 Corinthians(AL)

Grupo W (Grêmio Osasco - Internacional - Nacional(AM) - Paulista)
06/01 - 09h00: Grêmio Osasco 4x1 Nacional(AM)
06/01 - 11h00: Internacional 4x1 Paulista
09/01 - 14h00: Grêmio Osasco 3x1 Paulista
09/01 - 16h00: Nacional(AM) 1x2 Internacional
12/01 - 14h00: Paulista 1x3 Nacional(AM)
12/01 - 16h00: Grêmio Osasco 1x1 Internacional

Grupo X (América(MG) - Flamengo(SP) - Juventus - Vila Nova)
06/01 - 14h00: Flamengo(SP) 1x3 Juventus
06/01 - 16h00: América(MG) 0x0 Vila Nova
09/01 - 14h00: Flamengo(SP) 4x1 Vila Nova
09/01 - 16h00: Juventus 1x3 América(MG)
12/01 - 14h00: Vila Nova 1x3 Juventus
12/01 - 16h00: Flamengo(SP) 0x2 América(MG)

Grupo Z (Nacional(SP) - Paraná - Ponte Preta - Tocantinópolis)
06/01 - 14h00: Nacional(SP) 1x1 Tocantinópolis
06/01 - 16h00: Paraná 1x0 Ponte Preta
09/01 - 14h00: Nacional(SP) 1x3 Ponte Preta
09/01 - 16h00: Tocantinópolis 0x3 Paraná
12/01 - 14h00: Ponte Preta 4x0 Tocantinópolis
12/01 - 16h00: Nacional(SP) 0x1 Paraná

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Fala tricolor!